아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성청구타운 | 500 | 12,000만원 평당 608만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 월성동 | 2012-11-30 | 1991 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 11,950만원 평당 794만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 용산동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 11,580만원 평당 451만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 진천동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 진천동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진천동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 10,300만원 평당 431만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 진천동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 6,450만원 평당 552만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 월성동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 대경맨션 | 86-6 | 6,200만원 평당 309만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 성당동 | 2012-11-30 | 1980 | |
| 한우 | 712 | 6,000만원 평당 416만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 본동 | 2012-11-30 | 1983 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 33,752만원 평당 629만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 2층 | 본리동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 30,000만원 평당 788만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 3층 | 대천동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 29,227만원 평당 768만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 9층 | 대천동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 월성동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 본리동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 월성동 | 2012-11-29 | 2007 | |
| 성당동더샵 | 834 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 성당동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 월성청구타운 | 500 | 22,900만원 평당 420만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 3층 | 월성동 | 2012-11-29 | 1991 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2012-11-29 | 2007 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이곡동 | 2012-11-29 | 1997 |