아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이곡동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 20,170만원 평당 1,113만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 성당동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 본리동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 용산우방 | 807 | 18,150만원 평당 706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 용산동서우방 | 956 | 16,050만원 평당 886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 15,450만원 평당 859만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 용산동 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 목화미르하이츠B동 | 904-1 | 14,300만원 평당 564만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 본동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 12,000만원 평당 660만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 송현동 | 2012-11-29 | 1984 | |
| 시영장미4 | 1592 | 9,300만원 평당 617만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상인동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 32,900만원 평당 881만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 18층 | 용산동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 30,300만원 평당 814만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 10층 | 대천동 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 29,900만원 평당 787만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 진천동 | 2012-11-28 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 28,000만원 평당 809만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 1층 | 신당동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 용산동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 24,500만원 평당 601만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 이곡동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도원동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 진천태왕아너스1단지 | 740-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진천동 | 2012-11-28 | 2008 |