아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산미진태왕 | 936 | 20,550만원 평당 801만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이곡동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 월성청구타운 | 500 | 19,700만원 평당 482만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 월성동 | 2012-11-28 | 1991 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이곡동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 우방드림시티 | 521 | 16,500만원 평당 1,028만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 감삼동 | 2012-11-28 | 2003 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 용산우방 | 807 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 본동 | 2012-11-28 | 1988 | |
| 한마음 | 419-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 송현리치타운 | 1945-16 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송현동 | 2012-11-28 | 2003 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 월성보성1 | 364 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월성동 | 2012-11-28 | 1991 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진천동 | 2012-11-28 | 1990 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,050만원 평당 774만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 용산파크타운 | 911 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 11,850만원 평당 656만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 대곡동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 상인보라2 | 1149 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2012-11-28 | 1996 | |
| 정오드림타운 | 799 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 본동 | 2012-11-28 | 2002 |