아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 대금로얄 | 230-7 | 13,150만원 평당 518만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 진천동 | 2012-12-31 | 2003 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 13,000만원 평당 655만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 7층 | 월성동 | 2012-12-31 | 1991 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 12,300만원 평당 683만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 송현동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 현대(262-2) | 262-2 | 11,800만원 평당 595만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 9층 | 진천동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 가람마을 | 1439 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도원동 | 2012-12-31 | 1997 | |
| 한실들마을 | 1429 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 동방낙원 | 1473 | 8,700만원 평당 621만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 상인동 | 2012-12-31 | 1988 | |
| 시영장미3 | 1591 | 8,100만원 평당 620만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 6층 | 상인동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 송림1동 | 156-3 | 7,700만원 평당 383만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 송현동 | 2012-12-31 | 1979 | |
| 한신 | 341-3 | 7,700만원 평당 507만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 본리동 | 2012-12-31 | 1985 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,016만원 평당 961만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 13층 | 감삼동 | 2012-12-30 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 28,500만원 평당 927만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 17층 | 본리동 | 2012-12-30 | 2009 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 23,400만원 평당 573만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 송현동 | 2012-12-30 | 2002 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송현동 | 2012-12-30 | 2002 | |
| 용산동서우방 | 956 | 17,600만원 평당 972만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2012-12-30 | 1998 | |
| 라일락 | 725 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2012-12-30 | 1987 | |
| 서한 | 1521 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상인동 | 2012-12-30 | 1993 | |
| 화성맨션 | 396 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 유천동 | 2012-12-30 | 1996 | |
| 그린맨션 | 50 | 12,100만원 평당 666만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 12층 | 송현동 | 2012-12-30 | 1984 |