아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남 | 726-1 | 7,050만원 평당 559만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 3층 | 성당동 | 2012-12-30 | 1978 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,000만원 평당 884만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 20층 | 용산동 | 2012-12-29 | 2004 | |
| 월성자이 | 1261 | 30,200만원 평당 794만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 21층 | 월성동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 상인동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 두산위브 | 840 | 26,600만원 평당 784만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 6층 | 성당동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월성동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 21,500만원 평당 889만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 월성동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 파호동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장기동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2012-12-29 | 1997 | |
| 월성동서 | 277-3 | 17,500만원 평당 429만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 월성동 | 2012-12-29 | 1991 | |
| 삼성한국형 | 350 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 호산동 | 2012-12-29 | 1999 | |
| 한마음 | 419-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2012-12-29 | 1997 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2012-12-29 | 1996 | |
| 아람마을 | 1440 | 14,350만원 평당 796만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 도원동 | 2012-12-29 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 월성래미안 | 1300 | 33,000만원 평당 875만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 18층 | 월성동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 31,000만원 평당 816만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 19층 | 진천동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 28,426만원 평당 764만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 12층 | 대천동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 상인동 | 2012-12-28 | 1999 |