아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 26,442만원 평당 694만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 1층 | 대천동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 25,605만원 평당 593만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 1층 | 성당동 | 2012-12-28 | 2008 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상인동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 월성동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 21,200만원 평당 519만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 도원동 | 2012-12-28 | 1997 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월성동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 두류동 | 2012-12-28 | 2002 | |
| 삼성한국형 | 350 | 16,050만원 평당 886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호산동 | 2012-12-28 | 1999 | |
| 목화미르하이츠A동 | 904-2 | 14,500만원 평당 572만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 본동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 36,141만원 평당 928만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 13층 | 월성동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대천동 | 2012-12-27 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 23,400만원 평당 918만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 상인동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대천동 | 2012-12-27 | 2008 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 22,600만원 평당 934만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 월성동 | 2012-12-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도원동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 진천동 | 2012-12-27 | 2004 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대곡동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 청구제네스 | 1943 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송현동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2012-12-27 | 2000 |