아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현주공3 | 797 | 18,650만원 평당 736만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 상인동 | 2012-12-27 | 1986 | |
| 송현주공3 | 797 | 17,000만원 평당 760만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 13층 | 상인동 | 2012-12-27 | 1986 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도원동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이곡동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 보성은하 | 42 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상인동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 12,400만원 평당 821만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 용산동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 용산동 | 2012-12-27 | 1997 | |
| 산새마을 | 1457 | 11,500만원 평당 654만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 도원동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 도원동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,080만원 평당 505만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 월성동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 8,700만원 평당 492만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 월성동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,500만원 평당 746만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 신당동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,373만원 평당 930만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 8층 | 감삼동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 39,300만원 평당 1,081만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 19층 | 상인동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,880만원 평당 845만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 17층 | 진천동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 34,733만원 평당 892만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 3층 | 월성동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 34,733만원 평당 892만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 5층 | 월성동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 29,900만원 평당 841만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 9층 | 본리동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 27,600만원 평당 898만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 본리동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 26,800만원 평당 724만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 17층 | 대곡동 | 2012-12-26 | 2001 |