아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산새마을 | 1457 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 도원동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 세광그린타운 | 472 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 진천동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 한실들마을 | 1429 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도원동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 9,000만원 평당 571만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 월성동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,000만원 평당 694만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 신당동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 성지 | 86-2 | 6,500만원 평당 308만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 성당동 | 2013-01-31 | 1980 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 6,500만원 평당 556만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 월성동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 5,850만원 평당 500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 본동 | 2013-01-31 | 1992 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 44,000만원 평당 1,278만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 26층 | 감삼동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,974만원 평당 847만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 24층 | 진천동 | 2013-01-30 | 2011 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 34,500만원 평당 957만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 17층 | 상인동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 34,500만원 평당 673만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 18층 | 대천동 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 28,500만원 평당 927만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 18층 | 본리동 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 성당동더샵 | 834 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성당동 | 2013-01-30 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성당동 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 월성자이 | 1261 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 월성동 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용산동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용산동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2013-01-30 | 1999 |