아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방타운 | 1516 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상인동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 청구블루빌 | 917 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이곡동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 도원동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 월성청구타운 | 500 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대곡동 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 보성은하 | 42 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 상인동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대곡동 | 2013-01-30 | 1990 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 12,800만원 평당 642만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 월성동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 12,100만원 평당 801만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 용산동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 산새마을 | 1457 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도원동 | 2013-01-30 | 1996 | |
| 한실들마을 | 1429 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도원동 | 2013-01-30 | 1996 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,400만원 평당 563만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 상인동 | 2013-01-30 | 1988 | |
| 대경맨션 | 86-6 | 7,900만원 평당 370만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 성당동 | 2013-01-30 | 1980 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 56,000만원 평당 1,228만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 29층 | 감삼동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 38,800만원 평당 889만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 14층 | 진천동 | 2013-01-29 | 2011 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 월성동 | 2013-01-29 | 2009 |