아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성e-편한세상 | 536 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 월성동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 29,450만원 평당 789만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 대천동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2013-01-29 | 2010 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 24,400만원 평당 598만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 상인동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도원동 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송현동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이곡동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 20,450만원 평당 803만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 진천동 | 2013-01-29 | 2006 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용산동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 파호동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장기동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 용산보성타운 | 937 | 18,750만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2013-01-29 | 1999 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 도원동 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진천동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본동 | 2013-01-29 | 1986 | |
| 용산모닝빌A | 211-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 월성보성1 | 364 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2013-01-29 | 1991 | |
| 청구블루빌 | 917 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 우방타운 | 1516 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 우방타운 | 1516 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2013-01-29 | 1993 |