아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구제네스 | 1943 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 송현동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상인동 | 2013-01-31 | 2010 | |
| 영남네오빌 | 809 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 월성동 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 본리동 | 2013-01-31 | 2008 | |
| 우방드림시티 | 521 | 23,350만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 감삼동 | 2013-01-31 | 2003 | |
| 우방드림시티 | 521 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 감삼동 | 2013-01-31 | 2003 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용산동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 청구 | 1520 | 20,800만원 평당 510만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상인동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 18,700만원 평당 557만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 본동 | 2013-01-31 | 1988 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 장기누림타운 | 812 | 17,800만원 평당 1,015만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 장기동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도원동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2013-01-31 | 1996 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상인동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 청구블루빌 | 917 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2013-01-31 | 1998 |