아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방청자 | 1473-1 | 14,400만원 평당 720만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 상인동 | 2013-02-27 | 1989 | |
| 동서송현해맞이 | 209 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송현동 | 2013-02-27 | 1987 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 13,800만원 평당 692만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 10층 | 월성동 | 2013-02-27 | 1991 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 13,500만원 평당 565만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 진천동 | 2013-02-27 | 1990 | |
| 성당보성 | 300-1 | 12,550만원 평당 599만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 본리동 | 2013-02-27 | 1984 | |
| 별메마을 | 1442 | 12,150만원 평당 672만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 도원동 | 2013-02-27 | 1996 | |
| 동서송현해맞이 | 209 | 11,000만원 평당 649만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 송현동 | 2013-02-27 | 1987 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 10,700만원 평당 605만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 월성동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,950만원 평당 568만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 월성동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 상인동 | 2013-02-27 | 1988 | |
| 내당보성 | 138-2 | 8,020만원 평당 564만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 두류동 | 2013-02-27 | 1983 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,730만원 평당 569만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 본동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 7,400만원 평당 496만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 상인동 | 2013-02-27 | 1988 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 48,814만원 평당 882만원 | 183.0㎡ (55.3평) | 22층 | 월성동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,785만원 평당 843만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 21층 | 진천동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,691만원 평당 841만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 20층 | 진천동 | 2013-02-26 | 2011 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 33,300만원 평당 923만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 15층 | 상인동 | 2013-02-26 | 2010 | |
| 이안월배 | 326-1 | 31,100만원 평당 833만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 23층 | 대천동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 30,800만원 평당 825만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 12층 | 대천동 | 2013-02-26 | 2009 | |
| 월성래미안 | 1300 | 30,400만원 평당 679만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 1층 | 월성동 | 2013-02-26 | 2006 |