아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,800만원 평당 905만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 22층 | 용산동 | 2013-02-28 | 2004 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상인동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 28,051만원 평당 754만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 12층 | 대천동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상인동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 25,512만원 평당 726만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 2층 | 본리동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 25,217만원 평당 717만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 1층 | 본리동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 유천동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 24,225만원 평당 950만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 상인동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 본리동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 23,900만원 평당 691만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월성동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상인동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 23,550만원 평당 917만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,480만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대천동 | 2013-02-28 | 2008 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대곡동 | 2013-02-28 | 2005 | |
| 진천이안 | 561-5 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진천동 | 2013-02-28 | 2006 | |
| 삼성한국형 | 350 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호산동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 두산위브 | 840 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 성당동 | 2013-02-28 | 2009 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 19,650만원 평당 765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2013-02-28 | 2003 |