아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성동서 | 277-3 | 17,500만원 평당 429만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 7층 | 월성동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,420만원 평당 680만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 도원동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월성동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 대곡청구 | 77 | 17,000만원 평당 481만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 2층 | 대곡동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도원동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2013-02-28 | 2000 | |
| 한샘 | 1306-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이곡동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2013-02-28 | 1991 | |
| 세광그린타운 | 472 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진천동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 아람마을 | 1440 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 도원동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용산동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 동서송현해맞이 | 209 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송현동 | 2013-02-28 | 1987 | |
| 성당에덴타운 | 87-1 | 14,000만원 평당 610만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 성당동 | 2013-02-28 | 1995 | |
| 상인중석타운 | 72-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 아카시아 | 306-1 | 12,950만원 평당 671만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 본리동 | 2013-02-28 | 1987 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 11,400만원 평당 765만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 이곡동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,100만원 평당 739만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 도원동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 10,800만원 평당 719만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 도원동 | 2013-02-28 | 1996 |