아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 809 | 28,400만원 평당 763만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 1층 | 장기동 | 2013-03-31 | 2004 | |
| 성당동더샵 | 834 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성당동 | 2013-03-31 | 2008 | |
| 상인중석타운 | 72-1 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상인동 | 2013-03-31 | 1997 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 유천동 | 2013-03-31 | 2006 | |
| 용산영남 | 914 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2013-03-31 | 1998 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2013-03-31 | 1999 | |
| 진천현대 | 628-2 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 진천동 | 2013-03-31 | 1995 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 용산동 | 2013-03-31 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상인동 | 2013-03-31 | 1994 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대곡동 | 2013-03-31 | 1990 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,200만원 평당 709만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 신당동 | 2013-03-31 | 1995 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 55,900만원 평당 1,053만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 27층 | 감삼동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 42,800만원 평당 1,067만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 14층 | 상인동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 37,700만원 평당 930만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 13층 | 상인동 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 37,080만원 평당 952만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 29층 | 월성동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 35,900만원 평당 962만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 10층 | 용산동 | 2013-03-30 | 2004 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 35,850만원 평당 892만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 11층 | 월성동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 34,000만원 평당 1,120만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 5층 | 월성동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 31,800만원 평당 949만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 24층 | 월성동 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 이안월배 | 326-1 | 29,700만원 평당 796만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 대천동 | 2013-03-30 | 2009 |