아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 25,400만원 평당 1,069만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 24층 | 용산동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 월성동 | 2013-03-29 | 2007 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 유천동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 청구제네스 | 1943 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송현동 | 2013-03-29 | 2002 | |
| 강산타운 | 1443 | 24,000만원 평당 675만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 9층 | 도원동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 월성동코오롱하늘채2단지 | 1551 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2013-03-29 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성당동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 두산위브 | 840 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 성당동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 22,100만원 평당 948만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 본리동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 우방드림시티 | 521 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 감삼동 | 2013-03-29 | 2003 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본리동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2013-03-29 | 1999 | |
| 성당동더샵 | 834 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성당동 | 2013-03-29 | 2008 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 평화타운 | 905 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 파호동 | 2013-03-29 | 2000 | |
| 월성동서 | 277-3 | 17,300만원 평당 424만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 6층 | 월성동 | 2013-03-29 | 1991 | |
| 보성은하 | 42 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상인동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 15,250만원 평당 840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이곡동 | 2013-03-29 | 1998 |