아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 대구금강맨션2차 | 4 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대곡동 | 2013-03-29 | 1991 | |
| 산새마을 | 1457 | 12,200만원 평당 694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 도원동 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,750만원 평당 650만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 도원동 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 도원동 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 시영장미4 | 1592 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상인동 | 2013-03-29 | 1993 | |
| 월성주공5 | 616 | 6,800만원 평당 582만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 본동 | 2013-03-29 | 1992 | |
| 대운 | 49-4 | 6,000만원 평당 339만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 감삼동 | 2013-03-29 | 1981 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 40,925만원 평당 902만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 11층 | 본리동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 27,000만원 평당 637만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 2층 | 감삼동 | 2013-03-28 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성당동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 25,500만원 평당 626만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 이곡동 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본리동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 840 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성당동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도원동 | 2013-03-28 | 2005 | |
| 대곡청구제네스 | 1031 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대곡동 | 2013-03-28 | 2004 | |
| 보성 | 1515 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상인동 | 2013-03-28 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2013-03-28 | 2005 | |
| 강산타운 | 1443 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2013-03-28 | 1997 |