아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성화성타운 | 500-7 | 18,000만원 평당 441만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 월성동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 장기누림타운 | 812 | 17,800만원 평당 1,015만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,150만원 평당 669만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 도원동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송현동 | 2013-04-29 | 1984 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 16,400만원 평당 711만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 본동 | 2013-04-29 | 1988 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 파호동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 우방드림시티 | 521 | 15,000만원 평당 934만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 감삼동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 월성보성1 | 364 | 13,000만원 평당 740만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 월성동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 월성보성1 | 364 | 12,800만원 평당 728만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 월성동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 상인동화아이위시 | 1106-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상인동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 월성보성1 | 364 | 12,300만원 평당 700만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 월성동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 한실들마을 | 1429 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2013-04-29 | 1996 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,000만원 평당 536만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 상인동 | 2013-04-29 | 1988 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 29,000만원 평당 783만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 18층 | 대곡동 | 2013-04-28 | 2001 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 두류동 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 우방드림시티 | 521 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 감삼동 | 2013-04-28 | 2003 |