아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 58,000만원 평당 1,092만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 21층 | 감삼동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 36,200만원 평당 970만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 22층 | 용산동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 34,100만원 평당 849만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 2층 | 월성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 33,000만원 평당 852만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 파호동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 32,500만원 평당 846만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 23층 | 월성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 31,115만원 평당 679만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 4층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 30,700만원 평당 975만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 19층 | 진천동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 9층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 18층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 17층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 16층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 14층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 12층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 11층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 10층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 8층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 30,628만원 평당 571만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 7층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상인동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 29,300만원 평당 768만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 2층 | 월성동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 28,591만원 평당 624만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 4층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 |