아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 26,801만원 평당 696만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 성당동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 26,801만원 평당 696만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 성당동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 대천동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 상인자이 | 133 | 25,350만원 평당 989만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상인동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 24,950만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본리동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 대곡동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 우방드림시티 | 521 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 감삼동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 유천동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 진천이안 | 561-5 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진천동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 21,350만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송현동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 성당동더샵 | 834 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 성당동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도원동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송현동 | 2013-04-30 | 1984 | |
| 성당우방 | 210-1 | 16,400만원 평당 692만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 본리동 | 2013-04-30 | 1985 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송현동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 15,550만원 평당 674만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 본동 | 2013-04-30 | 1988 |