아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성은하 | 42 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 상인동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대곡동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 제림 | 1551 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상인동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 가람마을 | 1439 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 12,650만원 평당 840만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 용산동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 11,980만원 평당 661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상인동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,800만원 평당 755만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 신당동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 월성동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 월성동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 월성 | 1911 | 9,000만원 평당 635만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 송현동 | 2013-04-30 | 1981 | |
| 백조2차 | 1475 | 7,400만원 평당 496만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 상인동 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,400만원 평당 592만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 본동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 50,682만원 평당 954만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 12층 | 감삼동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 34,500만원 평당 1,118만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 상인동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 32,367만원 평당 631만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 14층 | 대천동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 32,000만원 평당 842만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 8층 | 진천동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 청구제네스 | 1943 | 29,500만원 평당 725만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 송현동 | 2013-04-29 | 2002 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 용산동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 27,000만원 평당 701만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 1층 | 성당동 | 2013-04-29 | 2009 |