아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 본리동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 본리동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 강산타운 | 1443 | 24,500만원 평당 602만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 도원동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 24,250만원 평당 944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 우방타운 | 1516 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 상인동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 우방드림시티 | 521 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 감삼동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 파호동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 파호동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 용산동서우방 | 956 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 대곡동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 죽전동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 용산보성타운 | 937 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 송현주공3 | 797 | 18,300만원 평당 804만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 상인동 | 2013-04-29 | 1986 |