아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장기초록나라 | 813-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2013-06-30 | 2000 | |
| 세광그린타운 | 472 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진천동 | 2013-06-30 | 1996 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,400만원 평당 953만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2013-06-30 | 1997 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 진천동 | 2013-06-29 | 2011 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 상인동 | 2013-06-29 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본리동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송현동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 영남네오빌 | 809 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장기동 | 2013-06-29 | 2004 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 한마음 | 419-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 15,800만원 평당 792만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 11층 | 월성동 | 2013-06-29 | 1991 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이곡동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도원동 | 2013-06-29 | 1997 | |
| 한실들마을 | 1429 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도원동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도원동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 도원동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 산새마을 | 1457 | 13,000만원 평당 739만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 도원동 | 2013-06-29 | 1996 | |
| 시영은행 | 1587 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2013-06-29 | 1993 |