아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성주공5 | 616 | 8,400만원 평당 672만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 본동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 34,710만원 평당 795만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 1층 | 진천동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 29,500만원 평당 875만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 19층 | 두류동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 28,300만원 평당 693만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 파호동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 유천동 | 2013-06-28 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 25,050만원 평당 1,075만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 15층 | 본리동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 25,000만원 평당 714만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 진천동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 24,550만원 평당 956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상인동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 월성청구타운 | 500 | 23,400만원 평당 662만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 1층 | 월성동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 상인동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 22,546만원 평당 878만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도원동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 월성보성2 | 277 | 18,400만원 평당 452만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 월성동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 18,000만원 평당 835만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 죽전동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 월성청구타운 | 500 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월성동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 본동 | 2013-06-28 | 1988 | |
| 현대백조타운 | 433 | 15,700만원 평당 702만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 본리동 | 2013-06-28 | 1989 |