아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현제림 | 110 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송현동 | 2013-06-28 | 1997 | |
| 한실들마을 | 1429 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 도원동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 궁전 | 540-2 | 6,500만원 평당 496만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 장기동 | 2013-06-28 | 1980 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 12층 | 월성동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 38,889만원 평당 857만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 본리동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 37,941만원 평당 866만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 6층 | 본리동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 36,758만원 평당 839만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 4층 | 본리동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 35,479만원 평당 874만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 본리동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 32,500만원 평당 901만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 3층 | 상인동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 24,800만원 평당 608만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 이곡동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 24,700만원 평당 969만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 상인동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진천동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 삼성한국형 | 350 | 24,500만원 평당 795만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 호산동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 23,350만원 평당 909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 도원동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 22,850만원 평당 891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 진천동 | 2013-06-27 | 2004 | |
| 청구제네스 | 1943 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송현동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 보성 | 1515 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상인동 | 2013-06-27 | 1993 |