아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인영남화성타운 | 1517 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상인동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 유천동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 보성은하 | 42 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 파호동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 18,500만원 평당 815만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 죽전동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 삼성한국형 | 350 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호산동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 유천동 | 2013-06-27 | 2006 | |
| 월성보성1 | 364 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 16,750만원 평당 924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용산동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 도원동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 진천대동 | 710 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진천동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 동서 | 1524 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 동백맨션 | 131 | 13,100만원 평당 647만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 진천동 | 2013-06-27 | 1990 | |
| 한샘 | 1306-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 도원동 | 2013-06-27 | 1997 | |
| 다우드림캐슬 | 326-1 | 12,000만원 평당 479만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 3층 | 상인동 | 2013-06-27 | 2003 |