아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산동서우방 | 956 | 11,800만원 평당 1,054만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 1층 | 용산동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 월성주공5 | 616 | 9,100만원 평당 728만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 본동 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 시영장미3 | 1591 | 9,000만원 평당 689만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 상인동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 42,500만원 평당 1,128만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 8층 | 감삼동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 40,090만원 평당 915만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 22층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 39,507만원 평당 902만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 11층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 38,208만원 평당 842만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 20층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 37,246만원 평당 850만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 22층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 36,131만원 평당 796만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 35,250만원 평당 805만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 6층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 34,264만원 평당 880만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 월성동 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 34,150만원 평당 780만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 4층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 32,961만원 평당 812만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 6층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 32,000만원 평당 1,016만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 9층 | 진천동 | 2013-06-26 | 2006 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 30,400만원 평당 749만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 12층 | 본리동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 이안월배 | 326-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 대천동 | 2013-06-26 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 25,900만원 평당 1,090만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 24층 | 용산동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 유천동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대곡동 | 2013-06-26 | 2005 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대곡동 | 2013-06-26 | 2000 |