아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 35,630만원 평당 1,028만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 28층 | 유천동 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 유천동 | 2013-07-31 | 2013 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 월성동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 25,550만원 평당 1,113만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 두류동 | 2013-07-31 | 2002 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진천동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 24,600만원 평당 704만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 12층 | 이곡동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월성동 | 2013-07-31 | 2007 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 24,150만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대천동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 22,800만원 평당 896만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 진천동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 보성은하 | 42 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상인동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 성당동더샵 | 834 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성당동 | 2013-07-31 | 2008 | |
| 나래마을 | 1428 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도원동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이곡동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 평화타운 | 905 | 20,450만원 평당 797만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 그린맨션 | 50 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송현동 | 2013-07-31 | 1984 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2013-07-31 | 1998 | |
| 보성은하 | 42 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상인동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 진천대동 | 710 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2013-07-31 | 2000 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2013-07-31 | 1994 |