아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세븐하이츠 | 412-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 성창리젠시 | 570-12 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 대천동 | 2013-07-31 | 2004 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,600만원 평당 904만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 용산동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 감삼동로드림 | 202-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 감삼동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 산새마을 | 1457 | 12,700만원 평당 722만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 도원동 | 2013-07-31 | 1996 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 12,600만원 평당 846만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 이곡동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,200만원 평당 676만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 도원동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,300만원 평당 816만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 신당동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,764만원 평당 994만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 20층 | 감삼동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,188만원 평당 983만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 17층 | 감삼동 | 2013-07-30 | 2010 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 12층 | 월성동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 13층 | 월성동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 39,000만원 평당 853만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 14층 | 진천동 | 2013-07-30 | 2006 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 36,700만원 평당 1,009만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 22층 | 진천동 | 2013-07-30 | 2006 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 21층 | 유천동 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 유천동 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 유천동 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 유천동 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 32,367만원 평당 631만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 8층 | 대천동 | 2013-07-30 | 2008 |