아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한실들마을 | 1429 | 9,200만원 평당 763만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 도원동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 40,366만원 평당 856만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 4층 | 월성동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 24층 | 유천동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 23층 | 유천동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 30,000만원 평당 844만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 11층 | 본리동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상인동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 28,250만원 평당 692만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 이곡동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 유천동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 월성청구타운 | 500 | 23,950만원 평당 587만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 월성동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 파호동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도원동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대곡동 | 2013-07-29 | 2000 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 20,200만원 평당 910만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 이곡동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 18,700만원 평당 814만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 도원동 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 서한맨션 | 89 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 월성동 | 2013-07-29 | 1992 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도원동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 성당보성 | 300-1 | 16,700만원 평당 658만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 본리동 | 2013-07-29 | 1984 |