아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성맨션 | 396 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 유천동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상인동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 한실들마을 | 1429 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도원동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 월성보성1 | 364 | 12,700만원 평당 712만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 월성동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 시영은행 | 1587 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2013-07-29 | 1993 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 월성동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 내당보성 | 138-2 | 8,950만원 평당 630만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 두류동 | 2013-07-29 | 1983 | |
| 대아(644-2) | 644-2 | 7,300만원 평당 466만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 본리동 | 2013-07-29 | 1981 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 29,900만원 평당 950만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 12층 | 진천동 | 2013-07-28 | 2006 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 26,200만원 평당 1,025만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 상인동 | 2013-07-28 | 2007 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 24,300만원 평당 1,033만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 8층 | 월성동 | 2013-07-28 | 2008 | |
| 그린맨션 | 50 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송현동 | 2013-07-28 | 1984 | |
| 대금로얄 | 230-7 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 진천동 | 2013-07-28 | 2003 | |
| 시영장미3 | 1591 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 상인동 | 2013-07-28 | 1993 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 본동 | 2013-07-28 | 1992 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 63,500만원 평당 1,196만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 38층 | 감삼동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 46,800만원 평당 1,239만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 23층 | 감삼동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상인동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,750만원 평당 1,087만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 월성동 | 2013-07-27 | 2009 |