아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구타운 | 490 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진천동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 대금로얄 | 230-7 | 15,200만원 평당 599만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 진천동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 가람마을 | 1439 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 도원동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 12,800만원 평당 853만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 이곡동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 10,400만원 평당 688만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 월성동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 6,800만원 평당 582만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 본동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 성인 | 208-2 | 6,000만원 평당 648만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 성당동 | 2013-08-30 | 1981 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 43,500만원 평당 1,152만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 22층 | 감삼동 | 2013-08-29 | 2010 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 43,182만원 평당 916만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 19층 | 월성동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 41,305만원 평당 876만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 9층 | 월성동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 상인자이 | 133 | 40,500만원 평당 915만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 11층 | 상인동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 40,000만원 평당 1,100만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 14층 | 상인동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 34,350만원 평당 1,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상인동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 31,200만원 평당 931만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 25층 | 월성동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 용산동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 이안월배 | 326-1 | 31,050만원 평당 832만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 4층 | 대천동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진천동 | 2013-08-29 | 2011 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 월성동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 27,400만원 평당 671만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 이곡동 | 2013-08-29 | 1997 |