아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서무지개타운 | 1332 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이곡동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 용산현대우방 | 918 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 장기누림타운 | 812 | 19,500만원 평당 1,112만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 장기동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 청구블루빌 | 917 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 파호동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 월성청구타운 | 500 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 17,350만원 평당 958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 상인동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 월성보성1 | 364 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월성동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 보성산호 | 1474-1 | 15,990만원 평당 794만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 상인동 | 2013-08-31 | 1989 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 15,750만원 평당 873만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 14,900만원 평당 874만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 이곡동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 13,650만원 평당 801만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 이곡동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 12,400만원 평당 825만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 도원동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 11,100만원 평당 742만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 신당동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 한실들마을 | 1429 | 10,500만원 평당 871만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 도원동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 39,000만원 평당 1,026만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 22층 | 진천동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 36,000만원 평당 887만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 3층 | 두류동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 유천동 | 2013-08-30 | 2013 |