아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 유천동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 유천동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 진천역AK그랑폴리스 | 597 | 32,373만원 평당 934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 유천동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 25,400만원 평당 996만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 상인동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성당동 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 용산청구타운 | 929 | 24,500만원 평당 729만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 9층 | 용산동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 23,700만원 평당 670만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 도원동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 성서2화성타운 | 1300-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이곡동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상인동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 파호동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 상인동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 한샘 | 1306-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이곡동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송현동 | 2013-08-30 | 1984 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 용산파크타운 | 911 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2013-08-30 | 1997 |