아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본리동 | 2013-08-29 | 2009 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대천동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 본리동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 유천동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 유천동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 25,400만원 평당 996만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 상인동 | 2013-08-29 | 2010 | |
| 용산보성타운 | 937 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 용산동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 22,400만원 평당 550만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 11층 | 월성동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 영남네오빌 | 809 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 파호동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 20,800만원 평당 818만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 21층 | 진천동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 20,400만원 평당 919만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 이곡동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 나래마을 | 1428 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 도원동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대곡동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 18,300만원 평당 784만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 2층 | 용산동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 디알씨오즈 | 270-24 | 18,200만원 평당 723만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 죽전동 | 2013-08-29 | 2005 |