아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 40,500만원 평당 1,085만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 용산동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 삼성한국형 | 350 | 32,900만원 평당 806만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 호산동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 보성은하 | 42 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상인동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 상인화성하이츠 | 750 | 30,750만원 평당 900만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 16층 | 상인동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 30,500만원 평당 747만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 장기동 | 2013-11-30 | 2000 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 삼정브리티시용산 | 702 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 감삼동 | 2013-11-30 | 2013 | |
| 성당동더샵 | 834 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성당동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 도원동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 강산타운 | 1443 | 26,900만원 평당 661만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 도원동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 24,700만원 평당 605만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 상인동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 강산타운 | 1443 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도원동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 청구블루빌 | 917 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용산동 | 2013-11-30 | 2000 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 22,000만원 평당 428만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 12층 | 본동 | 2013-11-30 | 1988 | |
| 성당보성 | 300-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본리동 | 2013-11-30 | 1984 | |
| 상인아트빌리지 | 1145-5 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 상인동 | 2013-11-30 | 2001 | |
| 아람마을 | 1440 | 16,850만원 평당 934만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 도원동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 한양은하 | 1474 | 16,800만원 평당 839만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 상인동 | 2013-11-30 | 1989 | |
| 상인메트로빌103동 | 327-12 | 16,700만원 평당 709만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 5층 | 상인동 | 2013-11-30 | 2002 |