아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서5주공 | 419-5 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 삼영로얄팔레스102 | 560-12 | 16,000만원 평당 632만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 진천동 | 2013-11-30 | 2002 | |
| 월성청구타운 | 500 | 16,000만원 평당 811만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 6층 | 월성동 | 2013-11-30 | 1991 | |
| 성지 | 86-2 | 10,900만원 평당 514만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 성당동 | 2013-11-30 | 1980 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 55,000만원 평당 1,036만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 10층 | 감삼동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 40,200만원 평당 1,337만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 33층 | 감삼동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 진천동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대천동 | 2013-11-29 | 2009 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 28,700만원 평당 704만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 17층 | 이곡동 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 24,700만원 평당 605만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 월성동 | 2013-11-29 | 1991 | |
| 보성은하 | 42 | 24,500만원 평당 689만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 상인동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 죽전동 | 2013-11-29 | 2003 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2013-11-29 | 2000 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 18,250만원 평당 1,015만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용산동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 아람마을 | 1440 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 도원동 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 성당보성 | 300-1 | 15,500만원 평당 740만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 본리동 | 2013-11-29 | 1984 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 월성동 | 2013-11-29 | 1991 | |
| 성서주공2 | 1846 | 11,000만원 평당 848만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 신당동 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,800만원 평당 860만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 신당동 | 2013-11-29 | 1995 |