아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성주공4단지 | 270 | 11,100만원 평당 628만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 월성동 | 2013-11-28 | 1992 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 상인동 | 2013-11-28 | 1988 | |
| 성남 | 726-1 | 7,000만원 평당 555만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 3층 | 성당동 | 2013-11-28 | 1978 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 진천동 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 25,450만원 평당 998만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 상인동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 23,500만원 평당 989만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 1층 | 용산동 | 2013-11-27 | 2004 | |
| 강산타운 | 1443 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도원동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2013-11-27 | 1993 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 서한맨션 | 89 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 월성동 | 2013-11-27 | 1992 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송현동 | 2013-11-27 | 2002 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 15,000만원 평당 880만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 이곡동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 한양은하 | 1474 | 13,500만원 평당 800만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 상인동 | 2013-11-27 | 1989 | |
| 성서주공2 | 1846 | 12,400만원 평당 829만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 신당동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,300만원 평당 1,081만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 22층 | 감삼동 | 2013-11-26 | 2010 | |
| 상인KCC스위첸 | 95 | 40,600만원 평당 1,023만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 상인동 | 2013-11-26 | 2009 |