아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월배쌍용예가 | 42 | 36,850만원 평당 988만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 10층 | 유천동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 36,400만원 평당 1,087만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 진천동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진천동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 32,300만원 평당 834만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 4층 | 유천동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 31,800만원 평당 943만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 19층 | 두류동 | 2013-11-26 | 2002 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 31,700만원 평당 776만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 파호동 | 2013-11-26 | 2000 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 월성동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월성동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대천동 | 2013-11-26 | 2008 | |
| 진천역AK그랑폴리스주상복합 | 595 | 25,600만원 평당 999만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 유천동 | 2013-11-26 | 2013 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 24,900만원 평당 978만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 진천동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2013-11-26 | 2005 | |
| 서한맨션 | 89 | 22,000만원 평당 571만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 9층 | 월성동 | 2013-11-26 | 1992 | |
| 월성보성2 | 277 | 20,300만원 평당 619만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 8층 | 월성동 | 2013-11-26 | 1991 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대곡동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2013-11-26 | 1997 | |
| 상인동화아이위시 | 1106-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상인동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2013-11-26 | 1993 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,390만원 평당 958만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2013-11-26 | 1998 |