아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 44,250만원 평당 1,088만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 20층 | 상인동 | 2013-12-31 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 14층 | 월성동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 15층 | 월성동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 13층 | 월성동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 33,000만원 평당 1,097만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 6층 | 감삼동 | 2013-12-31 | 2010 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 31,750만원 평당 1,244만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 월성동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 월성동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 31,500만원 평당 514만원 | 202.6㎡ (61.3평) | 6층 | 송현동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 청구제네스 | 1943 | 30,500만원 평당 749만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 송현동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 유천동 | 2013-12-31 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대천동 | 2013-12-31 | 2008 | |
| 청구제네스 | 1943 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송현동 | 2013-12-31 | 2002 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이곡동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2013-12-31 | 1999 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2013-12-31 | 1998 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대곡동 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 송현주공3 | 797 | 17,000만원 평당 913만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 상인동 | 2013-12-31 | 1986 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2013-12-31 | 1997 |