아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 16,850만원 평당 932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진천동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 16,200만원 평당 813만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 월성동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 16,150만원 평당 807만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 상인동 | 2013-12-31 | 1989 | |
| 송현주공3 | 797 | 16,100만원 평당 635만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 상인동 | 2013-12-31 | 1986 | |
| 성당보성 | 300-1 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 본리동 | 2013-12-31 | 1984 | |
| 별메마을 | 1442 | 14,450만원 평당 799만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도원동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 삼하 | 629-6 | 12,000만원 평당 713만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 두류동 | 2013-12-31 | 1981 | |
| 한실들마을 | 1429 | 9,900만원 평당 821만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 도원동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,670만원 평당 581만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2013-12-31 | 1988 | |
| 한우 | 712 | 6,900만원 평당 527만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 본동 | 2013-12-31 | 1983 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 45,800만원 평당 1,176만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 23층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 43,651만원 평당 926만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 25층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 43,500만원 평당 1,122만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 4층 | 도원동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 43,182만원 평당 916만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 16층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 42,243만원 평당 896만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 14층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 41,305만원 평당 876만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 10층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 41,200만원 평당 1,084만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 23층 | 진천동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 41,000만원 평당 1,053만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 6층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 40,366만원 평당 856만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 5층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 33,200만원 평당 858만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 5층 | 유천동 | 2013-12-30 | 2006 |