아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 용산동 | 2013-12-30 | 2004 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상인동 | 2013-12-30 | 2010 | |
| 월성래미안 | 1300 | 28,550만원 평당 1,111만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 월성동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 이곡동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 감삼동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 26,900만원 평당 921만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 6층 | 상인동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본리동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 월성청구타운 | 500 | 26,700만원 평당 654만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 월성동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 26,550만원 평당 1,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대곡동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 진천이안 | 561-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진천동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본리동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 24,400만원 평당 690만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 14층 | 도원동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 유천동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 우방드림시티 | 521 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 감삼동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 나래마을 | 1428 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도원동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도원동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 유천동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 월성동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 월촌화성타운 | 821 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2013-12-30 | 1999 |