아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세븐하이츠 | 412-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 제림 | 1551 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상인동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 14,650만원 평당 973만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 14,600만원 평당 980만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 이곡동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,450만원 평당 956만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,000만원 평당 927만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 13,800만원 평당 926만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 이곡동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 월성주공5 | 616 | 10,800만원 평당 715만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 본동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 동방낙원 | 1473 | 10,400만원 평당 742만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 상인동 | 2013-12-30 | 1988 | |
| 가람마을 | 1439 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 도원동 | 2013-12-30 | 1997 | |
| 궁전 | 540-2 | 7,400만원 평당 564만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 1층 | 장기동 | 2013-12-30 | 1980 | |
| 우방드림시티 | 521 | 30,200만원 평당 635만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 4층 | 감삼동 | 2013-12-29 | 2003 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 파호동 | 2013-12-29 | 2000 |