아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 809 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2013-12-29 | 2004 | |
| 상인동화아이위시 | 1106-1 | 22,400만원 평당 549만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 상인동 | 2013-12-29 | 1994 | |
| 화성맨션 | 396 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2013-12-29 | 1996 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 15,500만원 평당 909만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 이곡동 | 2013-12-29 | 1994 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 12,750만원 평당 721만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 월성동 | 2013-12-29 | 1992 | |
| 성서주공2 | 1846 | 12,350만원 평당 952만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 신당동 | 2013-12-29 | 1995 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 39,600만원 평당 1,089만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 1층 | 상인동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 38,800만원 평당 889만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 13층 | 진천동 | 2013-12-28 | 2011 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 37,200만원 평당 1,103만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 14층 | 두류동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 34,500만원 평당 937만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 5층 | 상인동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 33,000만원 평당 859만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 17층 | 월성동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 상인자이 | 133 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 상인동 | 2013-12-28 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 31,100만원 평당 1,065만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 16층 | 상인동 | 2013-12-28 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 30,000만원 평당 1,027만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 19층 | 상인동 | 2013-12-28 | 2007 | |
| 우방드림시티 | 521 | 29,900만원 평당 774만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 20층 | 감삼동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 두산위브 | 840 | 29,500만원 평당 870만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 17층 | 성당동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 감삼동 | 2013-12-28 | 2007 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진천동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 우방드림시티 | 521 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 감삼동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 진천이안 | 561-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진천동 | 2013-12-28 | 2006 |