아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 감삼동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 26,800만원 평당 1,051만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 유천동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 두류동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도원동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 평화타운 | 905 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장기동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 월성보성1 | 364 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용산동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 한마음 | 419-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대곡동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 성당에덴타운 | 87-1 | 16,950만원 평당 739만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 성당동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 한실들마을 | 1429 | 14,250만원 평당 788만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 도원동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 트윈아크로파트 | 411 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 본리동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 13,400만원 평당 758만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 월성동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 시영장미3 | 1591 | 11,750만원 평당 780만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상인동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 백조2차 | 1475 | 9,000만원 평당 603만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 상인동 | 2014-01-27 | 1988 |