아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리샘마을 | 1444 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도원동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 20,380만원 평당 873만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 11층 | 용산동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 송현제림 | 110 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송현동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 월배귀빈타운2 | 210-5 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진천동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이곡동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 14,500만원 평당 960만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 13,350만원 평당 755만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 월성동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 시영장미3 | 1591 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상인동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 43,182만원 평당 916만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 12층 | 월성동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 43,182만원 평당 916만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 6층 | 월성동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 37,700만원 평당 1,243만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 월성동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 35,500만원 평당 932만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 20층 | 대천동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 31,450만원 평당 1,224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 월성동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 삼성래미안2 | 1028 | 30,000만원 평당 810만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 3층 | 대곡동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 30,000만원 평당 685만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 8층 | 본리동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 27,800만원 평당 1,182만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 월성동 | 2014-01-27 | 2008 |