아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 55,000만원 평당 1,036만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 8층 | 감삼동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 43,000만원 평당 1,249만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 10층 | 감삼동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 42,000만원 평당 1,108만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 21층 | 상인동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 월성래미안 | 1300 | 39,700만원 평당 1,053만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 15층 | 월성동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 성당동더샵 | 834 | 38,000만원 평당 880만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 3층 | 성당동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 35,200만원 평당 1,141만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 월성동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 본리동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 23,950만원 평당 1,322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성당동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 나래마을 | 1428 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도원동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 성당보성 | 300-1 | 19,850만원 평당 782만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 본리동 | 2014-02-28 | 1984 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 16,400만원 평당 823만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 10층 | 월성동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 성당우방 | 210-1 | 16,000만원 평당 676만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 본리동 | 2014-02-28 | 1985 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 15,300만원 평당 898만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 이곡동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 한실들마을 | 1429 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 도원동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 14,100만원 평당 937만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 용산동 | 2014-02-28 | 1997 |