아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양은하 | 1474 | 12,200만원 평당 723만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 상인동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,800만원 평당 860만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 신당동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 46,937만원 평당 848만원 | 183.0㎡ (55.3평) | 12층 | 월성동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 45,998만원 평당 831만원 | 183.0㎡ (55.3평) | 10층 | 월성동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 45,000만원 평당 1,033만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 10층 | 용산동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 39,400만원 평당 1,298만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 7층 | 월성동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 상인동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 32,000만원 평당 826만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 파호동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 31,700만원 평당 777만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 용산동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대천동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 본리동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 29,600만원 평당 725만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 상인동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 28,100만원 평당 688만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 이곡동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본리동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 강산타운 | 1443 | 27,100만원 평당 762만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 5층 | 도원동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 성서2영남우방타운 | 416-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 대곡청구제네스 | 1031 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대곡동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이곡동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 21,800만원 평당 1,207만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대곡동 | 2014-02-27 | 2000 |