아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성한국형 | 350 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호산동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장기동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 이곡동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이곡동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 도원동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 16,800만원 평당 840만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 1층 | 상인동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 성당테마타운 | 498-8 | 15,800만원 평당 624만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 성당동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 진천대동 | 710 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진천동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 13,900만원 평당 920만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 용산동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 현대(262-2) | 262-2 | 13,800만원 평당 696만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 진천동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 두류보성맨션 | 833-5 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 두류동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 13,300만원 평당 752만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 월성동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 월성동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,500만원 평당 680만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 월성동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 40,000만원 평당 996만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 27층 | 월성동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 40,000만원 평당 985만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 7층 | 두류동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 39,000만원 평당 961만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 18층 | 두류동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 37,390만원 평당 857만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 3층 | 진천동 | 2014-02-26 | 2011 |