아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서보성화성타운 | 1191 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 도원동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 삼미타운 | 351-2 | 14,650만원 평당 808만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상인동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 송현 | 592 | 12,000만원 평당 724만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 송현동 | 2014-02-26 | 1980 | |
| 감삼우일 | 55-1 | 10,000만원 평당 628만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 감삼동 | 2014-02-26 | 1981 | |
| 월성 | 1911 | 7,000만원 평당 550만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 송현동 | 2014-02-26 | 1981 | |
| 성당동더샵 | 834 | 41,000만원 평당 950만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 14층 | 성당동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 40,600만원 평당 1,009만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 상인동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 용산동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 29,500만원 평당 723만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 이곡동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 29,000만원 평당 581만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 13층 | 도원동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 28,709만원 평당 817만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 본리동 | 2014-02-25 | 2009 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 상인동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 진천동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 상인동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이곡동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 평화타운 | 905 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 용산동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 월성보성1 | 364 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도원동 | 2014-02-25 | 1998 |